МОУ ИРМО "Баруйская НОШ"
Баруй, Иркутский район, Иркутская область.
  • ЯРМАРКА ТРУДОУСТРОЙСТВА 2023

Второй федеральный этап ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» состоится 23 июня. В Иркутске основная площадка будет работать в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр».

На ярмарке посетители смогут:

- найти работу,

- лично пообщаться с представителями компаний,

- спланировать карьеру или обучение,

- узнать о господдержке при трудоустройстве.

ЯРМАРКА ТРУДОУСТРОЙСТВА 2023.

На ярмарке можно узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение, а также о государственной поддержке при трудоустройстве. Кроме того, предусмотрены сектора цифровых сервисов по поиску работы, а также отдельная площадка для граждан с ограниченными возможностями здоровья, в работе которой примут участие специалисты медико-социальной экспертизы. Здесь будет представлен комплекс услуг по занятости людей, имеющих инвалидность.

Место проведения: г.Иркутск,  Байкальская ул., 253А,  павильон №1

Время проведения с 10-00 до 18-00